Докажите,что 27% числа 13 равны 13% числа 27.


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Екатерина.

13:100*27=3,51 это 27%
27:100*13=3,51 это 13%
3,51=3,51

Отвечает Иванова Аня.

27% от 13 = 13% от 27

27%=0,27
13%=0,13

0,27×13=0,13×27
3,51=3,51
Ч.Т.Д