Решите уравнение с проверкой.(80*40):y=32


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

(80*40) / у=323200/у=32у=3200/32у=100проверка(80*40)/100=32     3200/100=32                 32=32

Отвечает Метляков Антон.

80*40=3200
3200:у=32
у=3200:32
у=100
3200:100=32