Помогите пожалуйста решить задачу Щалача В первый выходной вскопали 48% огорода, а во второй день

176,8 м квадратных. Найдите площадь участка который вмкопали в первый день

Ответы на вопрос

Отвечает Скирдакова Анастасия.

100-48=52% вскопали во второй день
176,8*100:52=340 кв м площадь всего поля
340:100*48=163,2 кв м вспахали в первый день
==============================================