Найдите наибольший общий делитель числителя и знаменателя и сократите дробь:  168/160 880/1008

3240/972 2835/7425                                Только НОД найдите обязательно.пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.
Сокращение: 168/160=21/20  75/90=5/6; 150/120=5/4; 140/210=2/3; 330/495=2/3