В четырех коробках на 21 кг зефира меньше, чем в семи таких же коробках, На сколько кг зефира

меньше в семи коробках, чем в девяти коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

7-4=3 коробки 
21:3=7(кг)- в 1 коробке 
2*7=14(кг) в 2-х коробках 
Получаем: в 7-ми коробках меньше зефира на 14кг чем в 9-ти коробках

Отвечает Коляшина Елизавета.

1)21-7=14(кг)
2)14-9=5(кг)