Помогите пожалуйста решить. Вычисли 52м 48см+6м20см,3м8дм+15м2дм,1м–6дм,1м–2дм 7см,4м–1м

8дм,28дм+72дм, 64дм8 см–53дм6см,3дм2 см–1дм9 см,63м:9.?

Ответы на вопрос

Отвечает Корьев Артур.

Вычисли 52м 48см+6м20см=58м68см
,3м8дм+15м2дм=19м
,1м–6дм=4дм
,1м–2дм 7см=7дм3см
,4м–1м 8дм=2м2дм
,28дм+72дм=100дм=10м
 64дм8 см–53дм6см=11дм2см
,3дм2 см–1дм9 см=1дм3см
,63м:9.?

Отвечает Гордеева Маша.

58м68см; 19м ; 4дм; 7дм3см; 2м2дм; 100дм = 10м; 11дм2см; 1дм3см; 7м.