Сначала выполни вычисления а потом начерти отрезки .длина первого отрезка 5см,второй отрезок на 4см

длиннее первого а третий такой длины которая равна сумме длин первого и второго отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Гамид.
1) 5+4=9(см)-2 отрезок
2)5+9=14(см)-3 отрезок
Ответ: 3 отрезок - 14 см.
Надеюсь что помогла^-^