Вычисли значения выражений,используя правило деления суммы на число (20+40+60+80):20


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Диля.

1)20+40+60+80=200
2)200÷20=10
Ответ:10

Отвечает Эбасан Эльвина.

(20+40+60+80):20=20:20+40:20+60:20+80:20=1+2+3+4=10