Как решить 2/3 умножить на 6/7 делить на 4/7 Помогите пожалуйста Нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.
1)2/3*6/7=12/21=4/7 2)4/7:4/7=4/7*7/4=1