За какое время автобус проедет 63 км ,если его скорость составляет 50(целых)2/5 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Комаровец София.

63:50 2/5=63*5/252=315/252=1 63/252= 1 1/4 часа=1 час 15 минут

Отвечает Умирзак Расул.

63:50 2/5=63:=1,25ч
63:50 2/5=63:252/5=63/1*5/252=315/252=1 63/252=1 1/4ч