Найдите значение выражения корень из 45 умножить на корень из 605


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.
√45 * √605 = √5*9 * √5*121 = 3√5 * 11√5 = 3 * 11 * 5 = 165
Отвечает Тарасова Екатерина.
 \sqrt{45}* \sqrt{605}=  \sqrt{45*605}= \sqrt{5*9*5*121}=  \sqrt{25*9*121}=5*3*11=165