Найдите значение выражения ab при: а) a=-2, b=-3; б) a=-2,1, b=-100; в) a=-5/9, b=-1; г) a=0,

b=-3,7.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Вова.

А) (-2)*(-3)=2*3=6
б) (-2,1)*(-100)=2.1*100=210
в) (-5/9)*(-1)=5/9*1=5/9
г) 0*(-3,7)=0

Отвечает Кузьмикова Дарья.

а) -2 * (-3) = 6
б) -2,1 * (-100) = 210
в) -5/9 * (-1) = 5/9
г) 0 * (-3,7) - 0