Вычислите удобным способом: б ) 8 • 7 • 25 = в ) 310 - 60 - 50 = г ) 4 • 25 • 10 = д ) 80 + 360 +

120 + 40 = е ) ( 640 + 270 ) - ( 70 + 140 ) Пример: 8 • 2 • 25 = ( 2 • 5 ) • 8 = 10 • 8 = 80

Ответы на вопрос

Отвечает Мачула Артем.

2*5=10*8=80
 8*25=200*7=1400
310-(60+50)=200
 4*250=1000
(80+120)+(360+40)=600 640+270-70-140=(640-140)+(270-70)=700



Отвечает Кузнецова Ульяна.

Г)( 4*25)*10=100*10=1000
д) (80+120)+(360+40)=200+400=600
е) (640-140)+(270-70)=500+200=700
В)  310-(60+50)=310-110=200
Б)  8*5*5*7=40*5*7=200*7=1400