(60+3)+7-50+(13-5)+40=


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.
68 будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Калын Елена.
(60+3)+7-50+(13-5)+40=63+7-50+8+40=68