У Коли было 5р и 2р он купил ручку 3р сколько осталось у Коли реши задачи разными способами.

Помогите пожалуйста (((

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

(5р+2р) - 3р= 4р
(5р-3р)+2р=4р

Отвечает Сарсембай Алихан.

5-3+2=4
5+2-3=4
(5-3)+2=4
(5+2)-3=4