В туристский поход пошли 19 человек. На каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по 3 банки

овощных. сколько всего банок с консервами взяли.

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) 2+3=5(банок на 1 туриста)
2) 19×5=95(банок всего?
ответ:95 банок
Отвечает Амосов Никита.
2+3=5 консервов на человека.
19*5=95 консервов взяли.
Ответ:95 банок консервов взяли.
Желаю удачи!!!