изготовив 262 прибора, цех тем самым выполнил 65,5% плана. Сколько приборов должен изготовить цех

по плану ?

Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.

65,5%=0,655
262*1=0,655x
x=262/0,655=400
Ответ:400