Во сколько раз 24 больше 12? А во сколько раз больше 6? Больше 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Андрей.


24:12=2   в 2 раза больше

24:6=4

24:3=8

Отвечает Тесля Каріна.

1)24/12=2
2)24/6=4
3)24/3=8