Найди делимое если делитель равен 12 неполное частное 7 и остаток 2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.

Х делим
х÷12=7 (2)
Х =7×12+2
х=86

Отвечает Беляев Макс.

86 . семь надо умножить на 12 и прибавить 2