Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см , что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше

его ширины.Вычислите объём данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнеченко Виталя.

Длина 20+4=24; ширина 20:5=4;
Объём 20*24*4=1920 см

Отвечает Гуськов Александр.

А=20см
в -? на 4см больше а
с -? в 5 раз меньше а
V-?куб.см

в=20+4=24см
с=20:5=4см
V=20см*24см*4см=1920 куб.см