Увеличь в 4 раза числа 3,7,5,8,2. Уменьшить в 6 раз числа 18,36,48,12,54.


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.

3*4=12, 7*4=28, 5*4=20, 8*4=32, 2*4=8
18:6=3, 36:6=6, 48:6=8, 12:6=2, 54:6=9

Отвечает Шамшина Вика.

3•4=12
7•4=28
5•4=20
8•4=32
2•4=8

18:6=3
36:6=6
48:6=8
12:6=2
54:6=9