−7(4−b)+2(−3b−3)−7(−9+b)решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сазанович Дмитрий.
-28+7b-6b-6+63-7b=7b-6b-7b-18-6+63=-6b+39
Отвечает Стрельников Степан.
-7(4−b)+2(−3b−3)−7(−9+b)
-28+7b-6b-6+63-7b=-6b+29
-6b+29=0
6b=-29
b=-4 5/6