Из двух городок расстояние между которыми 419 км одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобилиста один автомобилист ехал со скоростью 74 километров в час а скорость другого автомобилей с тобола на 11 км час больше на каком расстоянии друг от друга будут находиться автомобилиста через два часа после начало пути

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
419-(74+74+11)*2=419-318=101 км
Отвечает Воробьёва Мария.
1) 74+11=85(км.час)-2 автомобилист.2)74*2=148(км.час)-1 автомобилист за 2 часа.3) 85*2=170(км.час)-2 автомобилист за 2 часа.4)148+170=318(км)-расстояние через 2 часа.