5/8•|0,8|+|-4,5|:0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
1) 5/8*0,8=5/8*8/10=40/80 сокращаем на 40 получается 1/2
2)4,5:0,3=15
3)1/2+15=15 целых 1/2