Решите пожалуста задачу.В магазине 2 рулона одинаковой ткани.В одном рулоне 25м ткани, а в

другом-49 м.Стоимость второго рулона на 1440 тг больше, чем стоимость первого.Сколько тенге стоит кусок этой ткани длиной 9 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

49-25=24
1440÷24=60
60×9=540(тг)-9м