Помогите прогу решить задачу, ПРОШУУ СРОЧНООО, мучаюсь: - из музея в Мынисте и от горы Суур

Мунамяги одновременно вышли навстречу друг другу две группы туристов. Одна группа шла со скоростью 3км и 500м в час, а другая со скоростью 2км и 500м в час. Через 4 часа эти группы встретились. Найти расстояние между Мынисте и Суур-Мунамяги. Если можно, на листке, ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Вархол Даник.
(3500+2500)*4=6000*4=24000м=24 км
Отвечает Юрченко Лиана.
(3,5+2,5)*4=24 км расстояние между музеем горой