Решить задачу: плодадь трех садов равна720 га площадь первого и второго садов равна 440 га, а

второго и третьего - 520 га. Найдите площадь каждого сада.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелкумян Аревик.

1) 720-520=200(га) - площадь первого сада;
2) 720-440=280(га) - площадь третьего сада;
3) 200+280= 480(га) - площадь первого и третьего сада вместе;
4) 720-480=240(га) - площадь второго сада.

Первый сад - 200 га; второй -240 га; третий - 280 га.