На рынок привезли груши яблоки и сливы всего 4 тонн яблок было 2.240 килограмм груш в 2 раза меньше

чем яблок остальные сливы Сколько килограммов слив привезли на рынок

Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

2.240кг:2=1.120кг(груши). 4000кг-2.240кг-1.120кг=640кг(сливы)

Отвечает Ашмақын Малика.

2240:2=1120 (кг) груш
4000-2240-1120=640 (кг) слив