Как решить Участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 18 м, а длина на 7 больше .Он

обнесен проволокой в 5 рядов . Сколько проволоки потребовалось? С Решением

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Муслим.

1) 18+7=25 (м) - длина участка.                                                                        2) 25:5=5 (м) - проволки потребовалось.                                                          Ответ: 5 м проволки потребовалось.

Отвечает Ткаченко Екатерина.

1) 18 + 7= 25м
2) 25*5=125м
Ответ:125 м , потребовалась