Решите уравнение 37x+1115=2040


Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.
37x=2040-1115
37x=925
x=925/37
x=25
Отвечает Мироненко Анна.
37х+1115=2040
37х=2040-1115
37х=926/:37
х=25