Помогите решить 765 767



Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ смотри во вложении


Отвечает Мусалы Дарига.

9:0,2=180:4
180:9=4:0,2
9:180=0,2:4
4:180=0,2:9
A) 7/8*1 1/7=1
Б)2/1 -1 1/3=2/3;
1 3/3-1 1/3=2/3
В)3/7 : 4/7=3/4
3/7*7/4=3/4
Г)3/10*5/6=1/4