Сумма двух чисел больше первого из них на 48. Чему равно второе число


Ответы на вопрос

Отвечает Kolos Alena.

48:2 = 24
Понятно или нет

Отвечает Дианова Алина.

Первое число - Х Второе число - У Х + У=Х + 48 Х + У - Х =48 У = 48 Ответ: 48