Купили 36 пакетиков супа.Из них 14 пакетиков супа говяжего,а остальные пакетики с куриным супом.На

сколько меньше купили пакетиков говяжего супа,чем куриного?Помогите пожалуйста решить задачу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чагаева Луиза.
36-14=22 с куриным
22-14=8 на столько меньше
Отвечает Буняк Даня.
36-14=22 (п) супа куриного
22-14=8 (п) на столько меньше купили говяжего супа
Ответ: на 8 пакетиков