(с-144)*5=1140*2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Болехівська Андріана.

Ответ: c =

Пошаговое объяснение:

(c-144)*5=1140*2

5c-720=2280

5c=2280+720

5c=3000

c=3000/5

c=600