Выполни действия и сделай проверку 48-6=.59+7=,70-4=,39+8=,60-27=,75-27=


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

1) 48-6=42
    Проверка:42+6=48
2) 59+7=66
    Проверка:66-7=59
3) 70-4=66
    Проверка: 66+4
4) 39+8=47
    Проверка: 47-8=39
5) 60-37=23
    Проверка: 23+37=60
6) 75-27=48
    Проверка: 48+27=75