Длина спортивного зала прямоугольной формы 20м. найди пириметр зала, если его площадь 200м


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
200:20=10
находим периметр:
Р=(10+20)*2=60(м)
Ответ:6
0 метров длина спорт.зала

Отвечает Свечинова Виктория.
1) 200:20 = 10(м)-ширина
2) (10+20)*2= 60(м) - Р ( периметр ).