У маши было день рождение 1 января 180 дней осталось до день рождение прошло 48 дней потом 42 дня

потом 10 дней так сколько дней осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
1.48+42=90(д)
2.90+10=100(д)-прошло.
3.180-100=80(д)-осталась.
Ответ:80 дней осталось до дня рождения Маши.
Отвечает Шереметьев Платон.
1)48+42+10=100(дней)-прошло времени
2)180-100=80 (дней)- осталось до день рождения
Ответ:80 дней осталось до дня рождения