(x-3)²+(3-x)(x+3)=(x+2)-x²


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.
X²-6x+9+3x-x²+9-3x = x+2-x²
x²-7x+16=0
D = 49 - 4*16 = 15
x1= (7 + √15) / 2
x2 = (7 - √15) / 2