Какова цена одной тетради если за две тетради в клетку и 30 тетради в линейку по той же цене

заплатили 95 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Асадулин Расул.
1) 2+3= 5 ( тет )- вместе
2) 95:5=19( руб )
ответ: 19