3.4х-3.2х=15.2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Виктория.

3,4х-3,2х=15,2

0,2х=15,2

х=76

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

3,4х-3,2х=15,2

0,2х=15,2

х=15,2/0,2

х=7,6