Запиши в виде степени с основанием 3 число:9,27,243,81


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Нурлан.

9=3²
27=3³
81= 3⁴
243 = 3⁵

Отвечает Янко Алексей.

9 = 3^2
27 = 3^3
243 = 3^5
81 = 3^4