Объем комнаты равен 60 м, а площадь пола 20 м2. Найдите высоту комнаты. Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
V=60 м3.
S=20 м2.
h=V/S=60/20=3 м.