Помогите пожалуйсто с двумя заданиями 1. Какую часть состовляют а)25 м² от ара? б)47 минут от часа

в)39см от 7 м 2. Длина прямоугольника 57см.Ширина составляет ⅞ длины.Найди ширину прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.

1) а) 25м/кв = 1/4 ара; б) 47мин = 47/60 часа; 39см=39/700 м                             2 57см * 7/8 = 399/8 см=49 7/8см.