Дети поехали на экскурсию на 2-х автобусах по 20 человек и на 5-ти легковых машинах. Сколько

человек в каждой легковой машине, если всего на экскурсию поехало 65 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Игорь.
20 = 40 (чел). - На 2-ух автобусах. 2) 65 - 40 = 25 (чел). - Осталось на легковых. 3) 25 / 5 = 5 (чел) - На одной легковой Вот рада помочь :)))) ;)))) Поставь мой ответ лучшим пожалуйста
Отвечает Рихло Настя.
65-(20+20)=25 детей в машинах
25:5=5 детей в 1 машине