При каком значении x верно равенство: x : 28 = 35?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.
Х : 28 = 35
х = 35 * 28
х = 980.
Ответ: х = 980.
Удачи)))
Отвечает Абрамов Илья.
X ÷ 28 = 35
x = 28 × 35
x = 980
Ответ: при значении x = 980.

Удачи! :)