Сторона и периметр 2 см 3 см прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.

Периметр треугольника будет равен!
1) 2+3=5 (см).

Отвечает Ахмадулина Ирина.

2+3=5(см)периметр прямоугольника