Помогите Найти производные функции 1) 4x^2+y^3-3=0 2) x•y^2=e^y


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x^2+y^3-3=0

8x+3y²=0

2)x•y^2=e^y

y²+2xy=e^y