Чему равна разность чисел 5/6 и 3/20?(ответ дайтетв виде несократимой дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.
5/6-3/20=50/60-9/60=
41/60
Ответ 41/60
0 1