Решите уравнение: (327х-5295):57=389


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.

(327х-5295):57=389
327х-5295=389*57
327х=22173+5295
327х=27468
х=27468:327
х=84

Отвечает Волгин Саша.

(327х-5295):57=389
327х-5295=22173
327х=27468
х=84
ответ:х=84