Найдите значения m по формуле m=45-4n при n=7 : Помогите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

M = 45 - 4n   при n = 7:

m = 45 - 4 * 7
m = 45 - 28
m = 17